Последние новости

Реклама

Молодые коммунисты и комсомольцы Ямала поздравили работающих 8 марта женщин

В Международный женский день 8 марта молодые коммунисты и комсомольцы Ямала поздравили женщин, какие в праздник оказались на своих рабочих местах.
В аэропорту города Тарко-Сале ребята поздравили диспетчеров и двух пассажиров вылетающих на Салехард. Одна из жительниц районного центра была приятно удивлена и растроганна таким внезапным вниманием, и пообещала комсомольцам, после поездки в окружную столицу, пригласить всех на чаепитие с брусничным пирогом. После комсомольцы отправились в культурно-спортивный комплекс «Геолог». Здесь работа не останавливается! Обслуживающий персонал готов принимать посетителей до позднего вечера. Поздравления комсомольцев искренне порадовали сотрудниц культурного учреждения. Также ребята побывали в магазинах Тарко-Сале и поздравили продавцов и кассиров. Несмотря на праздник, не во всех продуктовых магазинах был сокращенный рабочий день. Женщины работали полную смену.

Ещё один повод для улыбок и отличного настроения случился в поселке Коротчаево. Секретарь первичного отделения п. Коротчаево Алибек Джабуев поздравил женщин с 8 марта.

Первыми поздравления принимали сотрудницы АЗС «Газпромнефть». Автозаправочная станция - единственная на участке дороги от п. Сывдарма до п. Коротчаево и обслуживает большой поток транспорта. Многие автолюбители останавливаются здесь на чашечку кофе, нравится обслуживание. Секретарь первичного отделения вручил цветы женщинам и поблагодарил за их работу. Ведь именно здесь участники автопробега ЛКСМ и КПРФ по городам Ямала делали остановку, заправляли машины топливом и отдыхали.

После Алибек поздравил фармацевтов поселковой аптеки. Они всегда с особым вниманием и заботой обслуживают своих посетителей, многие из них пенсионеры. Коммунисты постарались охватить все сферы деятельности, где присутствует женский труд. Заехали и в поселковое отделение полиции, тем не менее там заверили, что в Международный женский день дежурят только мужчины! А вот дежурство бригады скорой помощи никто не отменял! Представительниц прекрасного пола коммунисты поздравили прямо на рабочем месте. Принимали в данный день поздравления от коммунистов и сотрудницы столовой ООО «Спецстрой РПБМ». Секретарь первичного отделения КПРФ Алибек Джабуев пожелал всем женщинам мира, красоты, весны в душе и вечной юности, терпенья и любви близких и родных.

Лидер комсомольцев Ямала Елизавета Сиротинина сказала, что женщины, какие в праздничный день находятся на работе, должны рассчитывать на дополнительный выходной. Это женщины, какие делают очень большое и нужное дело, делают нашу жизнь комфортнее. Поэтому очень важно поощрять таких людей и создавать оптимальные условия для работы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля