Последние новости

Реклама

Пензенская область. Коммунисты поздравили женщин с Международным женским днём

Пензенские коммунисты поздравили женщин с Международным женским днём. Этот первый весенний праздник в этом году порадовал ещё и хорошей погодой. 6 марта в обкоме КПРФ открылась выставка рукоделия, организованная силами активисток Всероссийского женского союза «Надежда России», какие были отмечены грамотами за активную гражданскую позицию. 7 марта в обкоме КПРФ за праздничным чаепитием собрались активисты движения «Дети войны».
Депутат Пензенской городской Думы, член обкома КПРФ Александр Трутнев в канун праздника провёл акцию в кооперативе «Товарищ». Всем женщинам, какие с 1 по 8 марта приходили в кооператив за продуктами, дарили по банке сгущённого молока. А 7 марта депутат лично поздравил женщин из Совета общественности за праздничным столом и вручил всем подарки.

Член обкома КПРФ Алексей Петров вместе с соратниками по партии вышел в Международный женский день на улицу, чтобы поздравить женщин и раздать им праздничные открытки. Коммунисты поздравили женщин в районе торговых центров «Лента» и «Коллаж», а так же у рынков «Океан» и «Товары для женщин».

Как сказал Алексей Анатольевич, такие акции стали уже регулярными.

«Коммунисты организовывали праздники двора в новогодние каникулы с участием Деда Мороза и Снегурочки. Театрализованные представления прошли во дворах и на масленицу. А в День Советской армии и ВМФ, как и в Международный женский день, активисты компартии раздают открытки в разных районах города. Всегда приятно дарить праздник людям», - говорит Алексей Петров.

Его примеру последовал и активист КПРФ Виктор Хомец, который раздавал открытки женщинам в районе автовокзала, центрального рынка и рынка «Шуист». Виктор Александрович также записал видеопоздравление.

За два дня активисты КПРФ поздравили в общей сложности около 15 тыс. девушек и женщин.

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания области Георгий Камнев обратился с поздравлениями в адрес прекрасной половины человечества. В своём поздравлении он напомнил об истоках этого праздника и пожелал прекрасной половине человечества счастья, крепкого здоровья, успехов во всех делах, любви и благополучия.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля