Последние новости

Реклама

Ленинградские коммунисты и комсомольцы поздравили женщин с 8 марта

8 марта 2017 года Санкт-Петербургское городское отделение КПРФ силами комсомольской организации поздравило женщин города с Международным женским днем.
Цветы представительницам прекрасного пола комсомольцы раздавали на Невском проспекте и прилегающих улицах. Всего за время проведения акции женщины получили в подарок от коммунистов полторы тысячи красных тюльпанов.

Коммунисты никогда не забывают, что наши женщины во все времена были на передовой наравне с мужчинами – и в дни Великой Октябрьской социалистической революции, и в годы гражданской и Великой Отечественной войн.

Они были на переднем краю, шли сквозь огонь, воду, холод и жару. Бесчисленное количество жизней бойцов Красной армии было спасено руками женщин, однако женщины также и били врага в составе самых разных родов войск – от пехотных до танковых подразделений.

В советскую эпоху женщина была с мужчиной на равных – так называемый «слабый пол» мог работать и монтажником, и инженером, и строителем. Наших советских женщин язык не поворачивается назвать слабым полом.

Разумеется, в XXI веке быть женщиной стало проще – современные технологии упростили очень многое из того, чем традиционно приходилось заниматься женщинам. Однако быть женщиной – значит быть сильной, независимой, несокрушимой и обаятельной.

Спасибо, дорогие женщины, за то, что вы всегда рядом с нами! Спасибо бабушкам, матерям, сестрам, дочерям, подругам и женам…

Ленинградские коммунисты от всего сердца и души хотят вам всего самого наилучшего, быть на высоте всегда и везде, быть любимыми, прекрасными и всегда неотразимыми! С праздником, наши прекрасные создания!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля