Последние новости

Реклама

Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» с 6 по 8 марта принимают участие во Всероссийской акции «8 Марта – В Каждый Дом».

Цель акции – укрепление доверия между полицией и населением.

В преддверии праздника участковые уполномоченные  сакской полиции подготовили листовки-поздравления для женщин от своего имени, с личным фото и указанием контактных данных.

«Помните, что я всегда готов прийти к вам на помощь в трудной ситуации в любой день и час», - такие слова вряд ли кого-то из представительниц прекрасного пола оставят без эмоций. Ведь женщины должны знать, что существует тот, на кого можно положиться в сложной ситуации.

Этими словами из листовок-поздравлений сотрудники полиции  в следующий раз заверили женщин, что их права будут защищены, ведь это является непосредственной обязанностью любого сотрудника полиции.

Вручая свои поздравления,  участковые также напомнили представительницам слабого пола о мерах безопасности и сказали о том, как не стать жертвой преступления.

- Открытость и доступность для человека и гражданина стала стратегической линией развития нашего общества, ведь открытость формирует доверие, доверие порождает уважение, а  уважение ведет к содействию и помощи. А весенний праздник – хороший повод для общения, - прокомментировал руководитель службы участковых уполномоченных подполковник полиции МО МВД России «Сакский» Эрвин Абдураманов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля