Последние новости

Реклама

Симферопольским горе-строителям придется отвечать перед судом за варварскую реконструкцию городского центра
В рамках проверки реконструкции столичных улиц Карла Маркса и Пушкина в адрес администрации Симферополя и Службы технического надзора Крыма внесены представления об устранении нарушений. Также возбуждено уголовное дело по статье «Злоупотребление служебными полномочиями», сообщает издание «Новоросс. info».

Пресс-секретарь прокуратуры Крыма Наталья Бояркина заявила, что имело место некачественное проведение реконструкции и есть соответствующие результаты: по факту вносились представления, в том числе, возбуждено уголовное дело. При этом какая именно сторона является фигурантом уголовного дела, в пресс-службе комментировать отказались.

На «ремонт» двух городских улиц – Карла Маркса и Пушкина было потрачено 50 млн. из республиканского бюджета, 130 – из городского. Некоторые участки улиц после ремонта стали выглядеть хуже, чем до. Многие горожане признали реконструкция городского центра – «халтура» и винят в этом градоначальника Геннадия Бахарева. Общественники в честь провального ремонта даже предлагают переименовать улицу Карла Маркса в Бахаревскую, ну или в Бахаревский тупик, либо же в Кривобахаревку.

newdaynews.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля