Последние новости

Реклама

Симферополь. Правоохранители Симферополя в ходе проводимой проверки уже выявили нарушения при реконструкции улиц Карла Маркса и Пушкина в части завышения стоимости стройматериалов. Об этом Крыминформу сообщил источник в правоохранительных органах, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, уже на первоначальном этапе проверки соблюдения законодательства при реконструкции центра крымской столицы были установлены факты завышения стоимости строительных и других материалов, использованных при ремонте. «Предварительный ущерб оценивается в сумму более 3 млн рублей. При этом ответственные должностные лица акты выполненных работ подписали без замечаний», – сообщил источник.

По информации Крыминформа, ранее прокуратура Симферополя внесла представление главе администрации города Геннадию Бахареву, в котором потребовала устранить выявленные при реконструкции улиц нарушения. Сам Бахарев заявлял, что все выявленные нарушения и зафиксированные недостатки в работах по реконструкции центра крымской страницы будут устранены за счёт подрядчика.

Проверка продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля