Последние новости

Реклама

Симферополь. Работы по реконструкции мемориального комплекса неизвестному солдату - Вечный огонь в Столице Крыма будут завершены к 7 мая. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, такие сроки озвучил главе администрации Геннадию Бахареву генеральный директор предприятия-подрядчика, выполняющего ремонтные работы, Игорь Анадский. Он также заявил, что на мемориале появится оригинальная архитектурная и ландшафтная подсветка.

По словам Бахарева, в ходе работ по реконструкции были отремонтированы и все подъездные пути к мемориалу. "Работы были проведены не только на самом мемориале: отремонтированы подъездные пути и пешеходные дорожки - для нас это очень важно, потому что наши ветераны люди уже пожилые, ходят они в основном пешком, и мы об этом позаботились", - отметил Бахарев.

Симферопольский городской совет 2 апреля выделил 5 млн рублей на капитальный ремонт мемориального комплекса неизвестному солдату - Вечный огонь в столице Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля