Последние новости

Реклама

«Тупость, а не дурость»: Бахарев раскритиковал «работу над ошибками» при ремонте центра Симферополя

Управленцы Симферополя раскритиковали очередную попытку исправить огрехи ремонта центральных улиц города, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что в администрации уже готовы применять меры к подрядчику, тем не менее все ещё ждут окончательных результатов «работы над ошибками».

«Реконструкцию центра мы взяли под особый контроль. Я лично туда в этот день выезжаю. Какими надо обладать способностями или возможностями, чтобы повторять одни и те же ошибки? Это, наверное, признак уже не дурости, а тупости. Мы готовы принимать более жесткие меры. Я не делаю выводов, пока не сделают выводы специалисты», – цитирует «РИА Новости» главу администрации Геннадия Бахарева.

Некачественный и несвоевременный ремонт центральных улиц города, который провел ООО «Крым Девелопмент», вызвал массовое недовольство у жителей города. Его стоимость составила 180 млн. рублей, тем не менее результат работ крымчане иначе чем как «халтурой» назвать не смогли.

Под давлением общественности, подрядчика заставили исправить недочеты. При этом Бахарев увидел и свою вину в ситуации, заявив, что доверился гарантиям «серьезных людей».

Симферополь, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля