Последние новости

Реклама

После ремонта в симферопольскую гимназию №1 стало опасно заходить

Администрация гимназии №1 Симферополя и родители учеников не довольны ремонтом учебного заведения, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что подрядчик не посчитал нужным сделать достаточно безопасным вход в заведение во время снежной погоды.

«Какой идиот ступени делает кафелем! Ужасно скользко – падают и дети, и родители. Уже у одного ученика сотрясение мозга», – пожаловались на подрядчика в одной из социальных сетей.

В гимназии РИА «Новый День» задачу подтвердили: «Мы уже написали подрядчику, чтобы они дополнительно набили антискользящие полоски – их оказалось недостаточно. Мелкие недочеты есть и будут, это естественно для любой большой стройки. Подрядчик от проведения работ не отказывается», – заявили в школе.

По словам представителя учебного заведения, случаи с падением людей на ступеньках и вправду были, но информацию о том, что кто-то из учеников, якобы, получил сотрясение мозга, назвал «перебором».

Пока подрядчик не исправил недоделки, в гимназии самостоятельно попытались обезопасить вход, постелив дорожку на время снежной погоды.

Вспомним, капремонт в гимназии № 1 Симферополя закончился в середине января 2017 года. Реконструкция коснулась четырех этажей основного здания, её общая стоимость составляла 45 млн. рублей.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля