Последние новости

Реклама

Рязанская область. Растут ряды партийного отделения

За 2016 год в Рязанском областном отделении КПРФ создано 11 новых первичных партийных организаций.
В преддверии Нового года в посёлке Южный прошло выездное заседание бюро Комитета Милославского райкома КПРФ. Основным пунктом повестки дня стало рассмотрение вопроса об открытии здесь нового первичного отделения.

На первом организационном собрании секретарём новой первички единогласно была избрана Татьяна Васильевна Селезнёва, её заместителем – Зинаида Николаевна Ромах. Это люди с активной жизненной позицией, пользующиеся заслуженным авторитетом между односельчан.

На этом же собрании были приняты в партию два новых коммуниста. От имени принятых в КПРФ новых членов выступил Евгений Фёдорович Чуканов. Он отметил, что сама жизнь направляет людей в ряды КПРФ, единственной партии, которой можно верить. Сегодня, когда большинство средств массовой информации в условиях информационной блокады стараются не замечать КПРФ и славят путинско-медведевские реформы, информационный прорыв делают партийные активисты. Они объясняют людям, что правящая партия "единороссов" ведёт страну в тупик. Что для возрождения России нужны перемены и принципиально иная экономическая политика.

«Важно, чтобы как можно больше людей осознали, что главная цель КПРФ – борьба за социальную справедливость и обеспечение достойной жизни каждому гражданину нашей страны», – отметила в своем выступлении первый секретарь Милославского райкома КПРФ А.А. Колкова.

Всего по итогам года в рамках расширения партийной структуры созданы 11 новых первичек: п/о «Прогресс» (Милославское районное отделение) и п/о «Дубровичевское» (Рязанское районное отделение) – в декабре; п/о «Ушаково» (Сасовское городское отделение) – в октябре; п/о «Тума-3», «Малахово» (Клепиковское районное отделение) и п/о «Пограничное» (Сасовское городское отделение) – в сентябре; п/о «Шевцовское» (Рязанское районное отделение) и п/о №5 (Железнодорожное районное отделение) – в апреле; п/о «Гусевское №2» (Касимовское городское отделение) – в марте; п/о «Клепики №4» (Клепиковское районное отделение) и п/о «Заря» (Михайловское районное отделение) – в феврале.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля