Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Все больше известных людей выбирают партию КПРФ

Накануне Бюро Волжского городского Комитета КПРФ утвердило решение первичного отделения №19 о приеме в ряды КПРФ с восстановлением партийного стажа с 1990 года знаменитого на всю область, самого доброжелательного водителя маршрутного такси №123 Усуба Фатоевича Кочояна.
Свое решение восстановиться в рядах партии Усуб Фатоевич принял не случайно. Он считает, что требуется возвращать все хорошее, что было в Советском Союзе, и начинать требуется как раз с воспитания у нынешнего поколения молодежи чувств патриотизма, вежливости и доброты. Вспомним, со скидками Усуб Кочоян возит не только вежливых пассажиров. Есть и такие категории населения, какие и вовсе имеют право на бесплатный проезд в его маршрутке. Неизменных из них пять — это беременные женщины, студенты-отличники, солдаты, матери-героини и именинники.

"Все больше и больше граждан города Волжского сегодня вступает в ряды компартии, потому что уверены что только КПРФ на данный момент способна вывести страну из затяжного кризиса и повернуть социально-экономическую политику страны в сторону народа, а не олигархов." - прокомментировал Первый секретарь Волжского городского Комитета КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Борисович Кудрявцев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля