Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Комсомольцы Волжского просят провести круглый стол на базе Волжской городской думы по вопросу наведения порядка в городе

С таким заявлением днём ранее на заседании комиссии по молодежной политике, спорту и туризму Волжской городской Думы обратился к народным избранникам первый секретарь Волжского городского Комитета ЛКСМ РФ Никита Кантамиров.
"Мы считаем, что сегодня требуется привлечь молодежь к решению проблем в нашем городе по наведению порядка в области охраны памятников, монументов, парков, скверов, и мест, имеющих историческое и культурное значение! Нам требуется объединить все неравнодушное молодое поколение для того, чтобы эффективно препятствовать регулярно совершающимся откровенно хулиганским действиям по росписи стен домов так называемыми "граффити", а иногда и откровенным актам вандализма по отношению к историческим памятникам. Надеемся, что заседание круглого стола принесет положительные плоды, и уже совместно мы разработаем стратегию дальнейшей работы", - прокомментировал лидер волжских комсомольцев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля