Последние новости

Реклама

Симферополь. Исполняющий обязанности начальника государственного казенного учреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым», являющегося заказчиком строительства трассы «Таврида», Игорь Кравченко подписал сегодня контракт на начало работ по строительству автоподходов к Крымскому мосту с представителями подрядчика – ЗАО «ВАД». Как передаёт корреспондент Крыминформа, подписание контракта прошло сегодня в Симферополе, сообщает издание «Крыминформ».

«Исторический момент прошёл – подписание непосредственно контракта на возведение подходов к Крымскому мосту. То есть от самого моста до существующей трассы М-17 Феодосия – Керчь», – прокомментировал Кравченко.

Как сообщил агентству начальник строительного управления ЗАО «ВАД» в Крыму Андрей Лазорский, на подготовительном этапе будет задействовано 20 единиц техники: 10 – дорожно-строительной и 10 – самосвалов, какие уже прибыли в Крым.

Ранее Кравченко сообщил Крыминформу, что подготовительные строительные работы на федеральной трассе «Таврида» начнутся с автоподходов к транспортному переходу через Керченский пролив уже в декабре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля