Последние новости

Реклама

Елка Доброты от "Золотой балки"

Одно из крупнейших предприятий Севастополя «Золотая Балка» провело предновогодний благотворительный детский праздник в рамках акции «Елки-балки». В данный день более 30 ребятишек из двух Севастопольских организаций- ГКУ «Центр содействия семейному воспитанию» (Детский Дом) и ГКУ «Социальный приют для детей» приняли участие в «Битве ёлок» на территории Арт-парка ТерруАРТ, сообщает издание «Новоросс. info».

Детям показали новогодний спектакль – артисты не только играли свои роли, однако и активно вовлекали всех гостей в сказочный процесс, а также предлагали принять участие в веселых конкурсах.

Главный символ Нового года – красавица-Ёлка, в данный день ждала ребят в первозданном виде. Чтобы её нарядить, дети изготавливали елочные украшения своими руками на мастер-классе, который устроила для них «Золотая Балка». В результате целая корзина новых и необычных елочных украшений отправилась на елку Доброты. Многие ребята приехали на праздник не с пустыми руками – на уроках творчества они приготовили украшения и привезли с собой на праздник. Приятным сюрпризом для юных гостей стало рисование аква-гримом.

Как и положено под Новый год, Дед Мороз и Снегурочка на прощание подарили детишкам подарки.

Теперь «детская» ёлка ждет итогов голосования за самую красивую хвойную красавицу Крыма.

Тоже важно:

Дата: 22 декабря 2016 | Разделы: События
22 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля