Последние новости

Реклама

Севастополь, 22 декабря. Портал «ТВ 92» и пиар-студия «МоХИТо» организовали праздник «Вокруг елки» для детей из Центра содействия семейному воспитанию, Социального приюта и детей из многодетных и приемных семей в честь Дня святого Николая. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе пиар-студии «МоХИТо», сообщает издание «Крыминформ».

«На площадке перед торговым комплексом «Диалог» были установлены праздничная елка и большой Снеговик из надувных шаров. Помимо традиционных шаров и мишуры, елку украсили игрушки, сделанные руками детей из Центра содействия семейному воспитанию, также на елку они поместили свои просьбы и пожелания к святому Николаю», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, мероприятие проходило под патронатом Севастопольского благочиния. Иерей храма преподобного Сергия Радонежского Илья Алдошин коротко рассказал детям об одном из самых почитаемых святых в православном мире – Николае Чудотворце и поздравил всех собравшихся с праздником. В ходе организованного праздника дети научились играть на народных свистульках и приняли участие в конкурсах. «Зимушка-зима пела и проводила конкурсы с ребятами, вместе со Снеговиком они танцевали и водили хороводы, дети приняли участие в настоящей снежной баталии и даже учились играть на народных свистульках», – отметили в организации.

Организаторы добавили, что праздник прошёл благодаря севастопольским предпринимателям и управлению культуры, которое подарило детям пригласительные билеты на новогодние спектакли. «В данные дни принято дарить друг другу подарки и делиться душевным теплом, особенно с теми, кто в этом нуждается», – подытожили организаторы мероприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля