Последние новости

Реклама

«Ночь чудес», Дед Мороз и елка в евпаторийской галерее «theHARASHO»!

В канун Дня Святого Николая евпаторийская галерея актуального искусства «theHARASHO» и детская студия изобразительного искусства «Солнышко» приглашает на открытие выставки «Ночь чудес» юных евпаторийцев с родителями, а также тех, кто желает одними из первых увидеть отчетную экспозицию образцового художественного коллектива Евпатории!

Более 120 работ подготовили авторы в самом «ЧУДОтворящем» и «вдедаморозаверящем» возрасте — 8-11 лет!:) Ни много ни мало — 43 юных художника готовились, чтобы, наконец, представить своим зрителям любимых героев: Дедушку Мороза, внучку Снегурочку, их друзей — снеговиков и снегирей, и, конечно, красавицу-елку! Ребята готовились серьезно — перечитали множество сказок о зиме, какие и вдохновили на создание чудесных иллюстраций: «Морозко», «Снегурочка», «Заюшкина избушка», «Снежная королева», «Серебряное копытце» и «Щелкунчик», сообщает издание «Kalamit.info».

Техники и материалы, конечно, выбирали самые разные, однако все (без исключения)… волшебные, будьте уверены! Это и гуашь, и акварель, тушь и пастель, сангина, маркеры, фломастеры и краски по стеклу!

Приготовили студийцы и ещё один сюрприз для своих зрителей… Под руководством своего мастера — Ольги Рудольфовны Осинцевой — художники украсили елку, которая традиционно «вырастает» в холле театра «Золотой ключик». И в этом году тысячи ребят со всего Крыма, приезжая на новогоднее шоу «Щелкунчик», увидят данную хвойную красавицу и «Ночь чудес»!

…ну, а где дети, чудеса и елка, там, конечно же, обязательно должен быть Дед Мороз… И он будет! Приходите на открытие выставки образцового художественного коллектива «Детская студия изобразительного искусства «Солнышко» и убедитесь во всем этом сами!

18 декабря, 16.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Галерея актуального искусства «theHARASHO»
Адрес: Евпатория, ул. Бартенева, 1-5, МЦТИ «Золотой ключик»

Алина Мурашкина



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля