Последние новости

Реклама

Погрузиться в неё юных зрителей приглашает коллектив Государственного академического музыкального театра.

Ребят ждут не только встречи с героями любимых произведений, тем не менее и весёлые конкурсы и сюрпризы.
24, 25, 26 декабря и 10, 11 января новогоднее шоу вовлечёт в приключения «Сказки волшебного леса» с участием Деда Мороза и Снегурочки, Бабы-Яги, Кикиморы, Лешего и Богатыря Алёши Поповича. Танцевальные композиции «Снежинка», «Арабский», «Восточный», танец Избушки и Вьюги создают эмоциональную атмосферу. В представление органично вплетены игры, участие в которых принесёт зрителям немало сюрпризов.
27, 28 декабря и 4, 5, 6 января — волшебная фантазия по мотивам старинных немецких сказок «Принцесса Лебедь» с использованием сюжета знаменитого балета «Лебединое озеро». Красочное оформление спектакля и средневековые костюмы перенесут юных зрителей в далёкую старину, окутают магией волшебства и таинственности.
29, 30 декабря и 8, 9 января мюзикл «Снежная королева», драматургической основой которого стала знаменитая сказка Ганса Христиана Андерсена. Трогательная история Герды и Кая с мелодичной музыкой Кима Брейтбурга не оставит равнодушным никого.
2, 3 января новогодний сказочный мюзикл «Волшебство против дракона» перенесёт юных зрителей в королевство принцессы Булочки, которой угрожает гибель от страшного дракона. И только появление отважного юноши приносит покой в славное королевство.

Начало новогодних представлений с 24 по 30 декабря и со 2 по 11 января — 11 и 14 часов.

Людмила ОБУХОВСКАЯ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 23 декабря 2014 | Разделы: Культура и искусство
23 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля