Последние новости

Реклама

Художницы из Алушты и Симферополя в галерее «theHARASHO»

Завтра в галерее актуального искусства «theHARASHO» открывается совместная выставка живописи «Три  взгляда» молодых художников из Алушты и Симферополя: Виктории Коркишко, Олеси Лишаевой, Владиславы Полищук. 

Зрители увидят новые картины художников в разных жанрах: пейзажи, натюрморты и жанровые композиции исполненные в технике масляная живопись и акрил, сообщает издание «Kalamit.info».

Художник Виктория Коркишко — педагог, член молодёжной секции ВТОО «Союз художников России», работает в технике масляной живописи в жанре романтического реализма. В основном Виктория пишет пейзажи и натюрморты. Тонкое использование цвета, неповторимый шарм и романтизм – вот главные особенности работ Виктории.

В живописи ;Олеси Лишаевой, художника, члена ВТОО «Союз художников России», лауреата многих международных конкурсов и выставок, выплеснуты все краски мира! Это яркая и жизнеутверждающая живопись, зажигающая свет в душе и дарящая тепло, лето и радушный настрой. Работы Олеси выполнены как в традиционной живописной, так и в авторской технике.

Владислава Полищук — член ВТОО «Союз художников России», дипломант многих конкурсов и выставок. В её работах преобладает любимый крымский пейзаж, хотя так же работает и с жанровой живописью и с натюрмортом. В своём творчестве Владислава осваивает и развивает традиции южно-русской школы импрессионистов.

Выставка художников — это всегда событие и возможность почувствовать настоящее эстетическое наслаждение и получить новые впечатления от «живого» искусства, а выставка молодых художников — возможность окунуться в совершенно новые миры, порой неоднозначные, тем не менее всегда притягивающие внимание даже самого искушенного зрителя.

Евпаторийская галерея актуального искусства «theHARASHO» приглашает евпаторийцев, гостей города на презентацию авторской выставки крымских художников: 20 ноября, 16.00 
Адрес: Евпатория, ул. Бартенева, 1-5 (МЦТИ «Золотой ключик»)

Пресс-служба МЦТИ «Золотой ключик»

 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля