Последние новости

Реклама

Евпатория. В Евпатории 28 ноября пройдёт фестиваль искусств «Добро во имя мира» для детей-сирот, детей, лишенных родительского попечения, приемных детей и учащихся школ-интернатов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе международного центра театрального искусства «Золотой ключик», выступившего организатором и инициатором мероприятия, сообщает издание «Крыминформ».

«Среди участников уже заявлены учебные заведения из Евпатории, Симферополя, Керчи и Ялты», – отметили в центре.

Одной из главных задач фестиваля, кроме выявления талантливых детей, организаторы считают социализацию попавших в сложную жизненную ситуацию ребят и успешную их интеграцию в общество.

«Этим ребятам необходима поддержка, которая обязательно оставит неизгладимый след не только в их жизни, но и в сердце тех, кто примет участие в этом небольшом, но таком важном деле», – уверены в МЦТИ.

Фестиваль пройдёт в форме марафона – в один день на суд жюри будут представлены все номинации: вокал, хореография, художественное чтение, инструментальное исполнительство.

Кроме конкурсной программы участников ждет общение с творческими деятелями Крыма, актерами, режиссерами, художниками, журналистами, экскурсия в музей театрального костюма и посещение галереи актуального искусства «theHARASHO», а также спектакль в исполнении юных актеров МЦТИ «Золотой ключик» и артистов взрослой труппы «Студия 22».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля