Последние новости

Реклама

У Музея Волошина в Коктебеле появится свой рекламный щит

Директор дома-музея поэта Наталия МИРОШНИЧЕНКО посетовала на слабую рекламную активность и попросила меценатов помочь в создании и оформлении специального билборда перед въездом в поселок.

Об этом она сообщила вчера на заседании попечительского совета заповедника «Киммерия Максимилиана Волошина», передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Феодосии.

Она отметила, что билборд нужен музею в личное бесплатное пользование и постоянно, чтобы можно было выставлять рекламу музейных мероприятий в любой момент, и ни от кого не зависеть.

Вице-спикер АР КРЫМ Григорий ИОФФЕ удивился: «В чем проблема? Святые лики кандидатов в депутаты у нас растыканы по всему Коктебелю». Директор музея ответила, что установка такого щита стоит дорого.

Директор заповедника Борис ПОЛЕТАВКИН рассказал, что в прошлом году на установку подобных информационных планшетов в Старом Крыму потребовалось 20 тыс. гривен.

ИОФФЕ поинтересовался, кому заплатили данные деньги. Борис ПОЛЕТАВКИН начал перечисление с ГАИ, на что вице-спикер тут же добавил, чтобы в следующий раз обращались напрямую к нему.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля