Последние новости

Реклама

Акция «Крымчанин! Помни о прошлом» в первую очередь направлена на молодежь – Иоффе

По мнению заместителя Председателя Верховной Рады АРК Григория Иоффе, акция «Крымчанин! Помни о прошлом» напомнит молодежи о героическом прошлом. Об этом он рассказал журналистам 13 апреля на открытии памятника неизвестному солдату в Новопавловке.

«Эта акция бессрочная. Я убежден, что она в основном направлена на молодежь. Ребятам, которые не жили в нашей прошлой общей стране, сегодня по 20 лет. В советское время очень чтили героев войны, а сегодня, когда у нас так часто меняются политические силы у власти, к сожалению, это забыто. Акция направлена именно на молодежь, чтобы можно было вспомнить о прошлом. Вспомнить нужно все, в том числе то героическое, то по-настоящему духовное, что было в нашем прошлом. Я убежден, что акция «Крымчанин! Помни о прошлом» этому поможет», – отметил Григорий Иоффе .

Напомним, в Крыму по инициативе Председателя Совета министров АРК Анатолия Могилева стартовала бессрочная социально-гуманитарная акция «Крымчанин! Помни о прошлом». В рамках акции будет оказана помощь ветеранам, пройдут памятные мероприятия, уроки мужества в школах и пр.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля