Последние новости

Реклама

Погибшие полицейские обрели бессмертие, продолжившись в своих детях
Сегодня в Министерстве внутренних дел по Республике Крым почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Церемония была организована по традиции, как везде в России, за день до профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел. В данный день, 8 ноября, российские полицейские вспоминают своих товарищей, отдавших жизни в непримиримой войне с нарушителями Закона.

На сегодняшнюю церемонию были приглашены родственники героев - сотрудников органов внутренних дел, служивших в Крыму. Между них - вдовы и дети, многие их которых пошли по стопам своих отцов. Между молодых людей, находившихся в зале - курсанты ведомственных ВУЗов МВД России, а также действующие борцы с преступностью, какие, как и погибшие родители, выбрали профессию полицейского.

Как было отмечено, подвиг коллег, боровшихся с несправедливостью и беззаконием, выразился не только в верности служебному долгу. Погибшие сотрудники сумели оставить после себя достойную смену, тем самым обретя бессмертие, продолжившись в своих детях. Ведь как и во все времена, главная задача полицейского - сохранение стабильности, мира и благополучия для всех последующих поколений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля