Последние новости

Реклама

В преддверии Дня сотрудника ОВД РФ, отмечаемого ежегодно 10 ноября, руководители УМВД России по г.Симферополю, поддерживая сложившуюся традицию, встретились с ветеранами и пенсионерами МВД, проходившими службу в УМВД.

Начальник управления полковник полиции Сергей Николаев поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию и помощь в работе с подрастающим поколением, пожелал здоровья и благополучия.

В свою очередь, председатель общественной организации ветеранов органов внутренних дел Александр Бочкарев от лица всех ветеранов поблагодарил руководство УМВД за оказанное внимание, поддержку и продолжение традиций, сложившихся в правоохранительных органах.

В ходе мероприятия ряду ветеранов были вручены памятные медали «Ветеран МВД».

Не были забыты и семьи правоохранителей, погибших при исполнении служебных обязанностей. В Столице Крыма таких семей  шесть. Полковник полиции Сергей Николаев лично посетил родственников погибших сотрудников, пообщался с ними.

Сергей Васильевич выразил соболезнования и уверил, что личный состав управления всегда готов прийти на помощь в любую минуту семьям погибших товарищей, что симферопольские полицейские чтят память о коллегах, отдавших свои жизни в борьбе с преступностью, равняются на них и передают память об их подвигах новым поколениям правоохранителей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля