Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники полиции почтили память погибших в Великой Отечественной войне (ВИДЕО)
В день 75 годовщины со дня начала Великой Отечественной войны сотрудники полиции организовали патриотический автопробег, приуроченный ко Дню памяти и скорби.

22 июня полицейские совместно с автомобильно-мотоциклетной группой «Красная армия» и Балаклавской общественной организацией «Подвиг», под руководством заслуженного работника культуры Владимира Сергиенко, провели автопробег по местам боевой славы. В нем участвовали ретро-автомобили времен Великой Отечественной войны и послевоенного периода, какие использовались в том числе и на службе в милиции. Участники автопробега посетили места захоронений в селах Верхнесадовое, Тыловое, Фронтовое, Чероноречье, Терновка и другие.

В местах захоронения погибших в годы Великой Отечественной войны героев, полицейские вместе с ветеранами ВОВ возложили цветы.

Автопробег закончился посещением историко-мемориального комплекса Героическим защитникам Севастополя «35-я береговая батарея». Где участники вспомнили о первом дне войны и о последних днях трагической и вместе с тем героической обороны города.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
22.06.2016_Севастополь_полиция в автопробеге в День скорби.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля