Последние новости

Реклама

Праздник Великого Октября в Магадане

7 ноября 2016 года коммунисты Магадана одними из первых отметили 99 годовщину самого Великого события в истории человечества - Великой Октябрьской Социалистической революции. Это событие положило начало новой эпохе – построению первого в мире социалистического государства, где полновластными хозяевами на своей земле стали трудящиеся.
Магаданские коммунисты и сторонники прошли праздничной колонной по одной из главных улиц города. Из сопровождавшей колонну машины звучала советская музыка, над демонстрантами развевались красные знамена.

Несмотря на морозную погоду с магаданским ветерком, настроение у всех было приподнятое и праздничное. Этим настроением заражались и прохожие, а встречные автомобили сигналами клаксонов приветствовали демонстрантов.

Возле памятника вождю и основателю первого в мире социалистического государства и организатору Великой революции В.И. Ленину прошёл торжественный митинг с возложением к подножью красных гвоздик – символа Революции.

К митингу присоединялись прохожие, какие с удовольствием поздравляли коммунистов и брали праздничный номер газеты «Колымская искра».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 7 ноября 2016 | Разделы: События
7 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля