Последние новости

Реклама

Праздник Октябрьской Революции в Пскове

В день Великой Октябрьской социалистической революции коммунисты Пскова, Псковского и Печорского районов прошли по улицам города, возложили цветы к памятнику В.И. Ленину и почтили память псковичей, погибших в авиакатастрофе 31 октября.

Праздничное настроение в день Великого Октября было омрачено трауром по погибшим жителям Псковской области в авиакатастрофе над Египтом. В данный траурный день, несмотря на то, что бюро обкома отменило демонстрацию и митинг в честь Дня рождения Родины, коммунисты с детьми и внуками собрались на традиционном месте, прошли с цветами по улицам притихшего, ненастного Пскова к памятнику В.И.Ленина на площади его имени и возложили к нему цветы.

Возложения цветов к памятникам В.И. Ленину и революционерам прошли в городах Великие Луки, Остров, Невель, Порхов, Новосокольники, Гдов, Дедовичи, Себеж, п.Идрица, Пустошка и других райцентрах.

Делегация Псковского обкома КПРФ, Псковского горкома КПРФ и Псковского райкома КПРФ возложили цветы к фотографиям псковичей, погибших в авиакатастрофе, установленных на стене Псковского правительства россии, и приняла участие в траурной церемонии в Городском культурном Центре.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 7 ноября 2015 | Разделы: События
7 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля