Последние новости

Реклама

Ивановская область. Празднование 98-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции в Шуе

В величайший праздник всего человечества, в день 98-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, коммунисты и комсомольцы города Шуя провели демонстрацию и митинг.
Горожане с симпатией приветствовали колонну демонстрантов. А один из жителей Шуйского района прямо сказал: «Это вам не 4 ноября! На 4-е даже столько народа не пришло, как его не сгоняли!».

На знакомые песни «Наша Родина – революция», «Ленин, партия, комсомол», «Есть у революции начало, нет у революции конца» и др., разносящиеся по всему центру города, народ с интересом подходил к музею имени Фрунзе - месту проведения митинга.

Праздничный митинг открыл Первый секретарь Шуйского горкома КПРФ, депутат Шуйской гордумы А.В.Чесноков. Между многочисленных выступающих были коммунисты и комсомольцы г.Шуя. Все они поздравляли собравшихся с праздником и говорили о самых наболевших проблемах, с которыми капиталисты столкнули обычных граждан.

В заключение была принята Резолюция митинга, после чего большая часть митингующих отправилась возложить цветы к памятнику Вождю мирового пролетариата В.И.Ленину.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля