Последние новости

Реклама

Торжества, посвящённые 98-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, начались в Ижевске у памятника основателю Советского государства Владимиру Ленину. После возложения цветов к монументу, праздничная колонна, вобравшая в себя порядка 300 человек, прошествовала на Центральную площадь Ижевска, где прошёл торжественный митинг.
В своих выступлениях депутат Госдумы РФ Николай Сапожников, первый секретарь Удмуртского республиканского отделения КПРФ Владимир Бодров, руководитель фракции КПРФ Госсовета Удмуртии Владимир Чепкасов отметили величайшее значение Октябрьской революции в судьбе России и всего мира.

Руководитель молодёжного движения «Огонёк» Дмитрий Царенко, выступивший от имени комсомольцев Удмуртии, сказал:

«Хочу обратиться к тем, кто в своё время прошёл с нашей любимой страной годы тяжелых испытаний — Великую Отечественную войну, её голод и холод; к тем, кто защищал нашу Родину и ковал победу в нашем тылу; к тем, кто поднимал из руин наши города и села, и кто сделал в частности нашу республику крупным промышленным центром и развитым сельскохозяйственным регионом. Мы, молодёжь, здесь, вместе с вами по одной причине. Мы на вашей стороне, а это значит, что ваши дела, ваши труды не напрасны».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 9 ноября 2015 | Разделы: События
9 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля