Последние новости

Реклама

Крым — это форпост в Чёрном море, — А. Лиев

Крым должен стать передовым регионом Черноморского побережья. Об этом министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев сообщил во время онлайн пресс-конференции в информационном агентстве «Regionnews», передаёт Курортно-информационный центр.
По словам главы курортного ведомства, «Программа развития и реформирования рекреационного комплекса Крыма на 2012-2013 годы» идёт по плану и находится на контроле у главы государства.
«У нас сильные соседи и Президент ставит перед нами задачу быть первыми в Черноморском регионе. И мы стараемся справиться с заданиями Президента, используя наши преимущества, в том числе и в курортной отрасли. У нас есть программа и наше главное задание — осуществить данную программу», — отметил А. Лиев.
Как сообщал Курортно-информационный центр, с целью привлечения туристов в промежуток времени межсезоньястартовала рекламная акция полуострова . В рамках медиаплана по рекламе Крыма министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев примет участие в эфирах центральных телеканалов и радиостанций Украины.
http://crimea.gov.ua/novosti/s-nachala-goda — 5-mln-turistov

Тоже важно:

Дата: 7 сентября 2012 | Разделы: Отдых и туризм
7 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля