Последние новости

Реклама

С начала года 5 млн. туристов

С начала года полуостров посетили 5 млн. туристов, что на 7% больше, чем за аналогичный промежуток времени прошлого года. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передаёт Курортно-информационный центр.
По словам главы курортного ведомства, наибольший рост числа туристов пришелся на весенний промежуток времени и если тенденция сохранится, то к концу года количество туристов достигнет рекордной отметки в 6 млн. туристов.
«Сейчас все усилия Министерства курортов и туризма направлены на то, чтобы обеспечить рост туристического потока в промежуток времени межсезонья. В связи с этим начинается рекламная акция Крыма», — отметил А. Лиев. И подчеркнул, что медиаплан по рекламе полуострова включает в себя участие руководящего состава Министерства курортов и туризма в эфирах центральных телеканалов Украины, реализацию проекта «Дни Крыма» и др. В частности, в ближайшее время Александр Лиев примет участие в программах «Підйом» на Новом канале, «GutenMorgen» на телеканале М1, «Експерт на зв’язку» на ТРК «Ера» и др.
Как сообщал Курортно-информационный центр, на формирование и продвижение позитивного имиджа Крыма в текущем году планируется потратить 3 млн. 307 тыс. гривен. Так, в городах Украины (Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке и Львове) будет размещена наружная реклама в виде постеров на билбордах, а в городах России (Столице России и Санкт-Петербурге) появятся брандмауэр и суперсайт.

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2012 | Разделы: Отдых и туризм
3 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля