Последние новости

Реклама

Методические экскурсии востребованы у туроператоров, — эксперт

Министерство курортов и туризма Крыма подвело итоги анкетирования между участников методической экскурсии по Симферополю и Белогорскому району. Об этом сообщила заместитель начальника управления туризма Министерства курортов и туризма АР КРЫМ Инесса Качан, передаёт Курортно-информационный центр.

По её словам, результаты анкетирования показали, что в реальных условиях все участники методической экскурсии получили новую информацию и познакомились с новыми объектами, какие будут использованы в организации экскурсионных программ.

«Мы надеемся, что в дальнейшем Столица Крыма и Белогорский район будут широко представлены в той тематике туристических маршрутов, какие предлагаются гостям и жителям Крыма», — отметила И. Качан.

Как сообщал Курортно-информационный центр,   с 30 августа в Крыму стартовал проект разработки   культурно-этнографических маршрутов, какие предполагают увеличение популярности между туристов не только Южного берега Крыма, однако и степных регионов полуострова. Так, в Нижнегорском, Кировском, Красногвардейском, Сакском и Белогорском районах будет презентована культура украинцев, немцев, швейцарцев, чехов, эстонцев и евреев, в разное время проживавших в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля