Последние новости

Реклама

В Евпатории прошел парад туризмаСегодня в ходе  I  Республиканской выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта» в Евпатории прошел парад туризма, передает Курортно-информационный центр Крыма.
Парад прошел в форме театрализованного шествия. В мероприятии приняли участие около тысячи представителей творческих коллективов, санаторно-курортных и туристических предприятий, курортных регионов полуострова, жители и гости Евпатории.
Парад стартовал на Театральной площади. Затем колонны прошли по центральным курортным улицам города – Дувановской, Фрунзе и набережной Горького до места проведения выставки – дельфинария.
Возглавила колонну «российская императрица Екатерина  II» на карете, которая 225 лет назад совершила первый организованный туристический вояж в истории Крыма. За ней проследовали представители всех видов туризма, представленных в Крыму. Среди них: экологический и зеленый туризм, медицинский и spa-туризм, спортивный, пляжный, детский, экстремальный и другие виды туризма.
Для участников парада в дельфинарии прошло морское представление с участием морских котиков и дельфинов.
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, в мае 2012 года исполняется 225 лет с начала путешествия российской императрицы Екатерины II в Крым. Это был первый организованный туристический вояж в истории Крыма.
Фото здесь

Тоже важно:

Дата: 26 мая 2012 | Разделы: Отдых и туризм
26 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля