Последние новости

Реклама

Крымские предприниматели могут бесплатно получить услуги федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства в МФЦ. Об этом сообщают в управлении информационной политики Мининформа РК.

По информации ведомства, с 29 сентября 2016 года в центре «Мои документы», расположенном в Столице Крыма на проспекте Кирова, 41 организовано предоставление новых услуг для представителей малого и среднего предпринимательства. В частности, на базе МФЦ организовано предоставление трёх услуг Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

«Одна из услуг — подбор информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества: наименование объекта, местонахождение и площадь. Вторая услуга — предоставление по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной и высокотехнологичной продукции. Третья услуга – информация о формах и условиях финансовой поддержки субъектов МСП по заданным параметрам», — уточнили в ведомстве.

Также отмечено, что для получения финансирования или банковских гарантий предприниматели смогут получить перечень финансовых партнеров Корпорации МСП, предоставляющих финансовую поддержку субъектам МСП, и оказываемой ими финансовой поддержки, а также перечень и условия гарантийной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемой федеральной корпорацией.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 3 октября 2016 | Разделы: События
3 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля