Последние новости

Реклама

Республика Крым будет представлена на Международном инвестиционном форуме «Сочи — 2016» Делегация Крыма во главе с Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи — 2016» инвестиционный потенциал региона.

Так, в рамках форума будет сформирован стенд Крыма общей площадью 60 кв. м, на котором будут представлены перспективные инвестиционные проекты Крыма, условия работы в свободной экономической зоне, а также видеоматериалы об экономическом и инвестиционном потенциале региона.

Посетители стенда на интерактивной панели смогут зарегистрироваться на инвестиционном портале Крыма в качестве инвестора, ознакомиться с информацией о более чем 240 инвестиционных площадках, 40 инвестиционных предложениях, протестировать систему «личный кабинет инвестора», которая позволяет в удалённом доступе подать документы на заключение инвестсоглашения и получения статуса участника СЭЗ. Для распространения также подготовлены информационные и сувенирные материалы.

Кроме того, в рамках форума запланировано подписание документов о сотрудничестве с субъектами РФ, соглашения о реализации инвестиционных проектов и другое.

По мнению Сергея Аксёнова, Международный инвестиционный форум «Сочи — 2016» является авторитетной площадкой для обсуждения вопросов инвестиционного и экономического потенциала России и её регионов. «Форум способствует укреплению связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов и экспертного сообщества. Наша республика на форуме будет представлена не в первый раз, и в прошлом году интерес к нашей делегации, крымским информационным стендам был большой», – отметил Глава Крыма.

СПРАВКА. Международный инвестиционный форум «Сочи — 2016» пройдёт с 29 сентября по 2 октября в главном медиацентре Олимпийского парка в г.   Адлер. Сочинский форум – это современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства РФ, для решения вопросов развития мировой экономики и её основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля