Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов в рамках Ялтинского международного экономического форума зарегистрировался на Инвестиционном портале Республики Крым Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в рамках II Ялтинского международного экономического форума первым зарегистрировался на Инвестиционном портале Республики Крым в качестве инвестора.

Так, в ходе представления концепции и визуального оформления портала на интерактивной панели Глава республики ознакомился с работой «личного кабинета» инвестора, интерактивной картой.

«Инвестиционный портал Крыма позволяет в режиме онлайн ознакомиться с реестром инвестиционных предложений, подать заявки и документы на реализацию проектов. Я первым зарегистрировался на портале в качестве инвестора и протестирую систему электронной подачи заявки на участие в Свободной экономической зоне», – прокомментировал работу портала Глава Крыма.

В рамках презентации портала генеральный директор АО «Корпорация развития Республики Крым» Дмитрий Абрамов представил основные достижения за промежуток времени работы корпорации, показал на интерактивной карте и презентовал подготовленные инвестплощадки. В частности, это индустриальные парки, агропромышленный парк в Сакском районе, Северный индустриальный кластер (Красноперекопск, Армянск).

В мероприятии также приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, сопредседатель ООО «Деловая Россия», председатель правления Фонда «ЯМЭФ» Андрей Назаров, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин, министр экономического развития Республики Крым Демидов, другие.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля