Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастополь на международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» представлен на 8 инвестиционных площадках. Об этом журналистам сегодня в Сочи заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, сообщает издание «Крыминформ».

«На форуме Севастополь представил свои планы относительно развития региона и программы на 8 инвестиционных площадках города», - сказал Меняйло. При этом он отметил, что в первый день «Сочи-2015» севастопольская делегация сделала официальные переговоры с потенциальными инвесторами и неформальные встречи с коллегами из других регионов.

«Должен отметить заинтересованность инвесторов в сотрудничестве с Севастополем, тем более, что наш город является участником свободной экономической зоны, дающей представителям бизнеса значительные преференции», - подчеркнул губернатор.

В субботу Меняйло совместно с директором департамента экономики правительства Севастополя Элимдаром Ахтемовым встретится с журналистами. Губернатор также проведет переговоры с руководителями инвестиционных компаний.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля