Последние новости

Реклама

В Керчи целый дом живет неделю без воды В редакцию Керчь.ФМ обратились жильцы дома № 3 по переулку Рабочий. С 9 сентября керчане живут без воды в доме. По их словам, пару раз вода из крана была, и люди только успевали набрать запас. Зато вода есть на улице —  в глубокой яме. Люди очень надеются, что им помогут, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Дело в том, что начиная с 9  сентября в нашем доме на практике нет воды. Иногда её дают, дают для того, чтоб жильцы могли набрать воды для запаса. Яма во дворе стоит полная воды, рядом школьный двор. Дети  по дороге домой, обязательно не забывают покидать туда камни. Иногда яма пустая. И тогда  можно немного расслабиться. возникает вопрос. Кто будет отвечать в случае если что – то произойдет???

В нашем случае два варианта: либо вода течет по дороге, что приводит к простой халатности горводоканала. Но ведь они не переживают. Наши неоднократные обращения  ни  к чему не приводят. Последний раз нам сказали, что у них стоит отметка о выполнении ещё 12 сентября. А воз и ныне там. впереди выходные дни и у нас есть подозрения, что  их мы проведем с закрытыми кранами.

Второй вариант:  мы продолжаем безрезультатно обрывать телефон, получая сплошные отказы и отговорки».

Напомним, Керчь с утра в водяных реках

Тоже важно:

Дата: 16 сентября 2016 | Разделы: События
16 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля