Последние новости

Реклама

В Керчи четвертые сутки на улице умирает человек В редакцию Керчь.ФМ около двух месяцев назад обратилась керчанка. Она рассказала по телефону, что по ул. Войкова, 36 прямо на улице уже несколько дней ночует больной мужчина. Он на практике не может самостоятельно передвигаться. Под себя ходит в туалет. Люди его подкармливают, кто чем может, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Женщина несколько раз звонила в полицию и в скорую. После она отчаялась и обратилась к журналистам. Однако тут его все-таки забрали на скорой в больницу.

Четыре дня назад мужчину снова привезли и положили возле подъезда этого же дома. Однако в этом доме он давно не проживает. Никаких Поэтому он снова лежит на улице, во дворе. Мужчина в очень плохом состоянии. Он изможденный и худой. На Практике, ничего о себе рассказать не может. Однако он желает в приют или в больницу. Ему нужна помощь.

Истории жизни Александра люди, какие живут в этом дворе, рассказывают по-разному.

Одни говорят, что у него есть где-то дети. Когда-то в этом доме жила его мать. Потом она заболела и сестра Александра увезла её в Херсон, там мать умерла. Сам Александр проживал тогда где-то в Ялте. Потом вернулся в Керчь, вел достаточно «разгульный» образ жизни, пил, приворовывал. По утверждению одного из жителей дома, у него Александр когда-то обчистил подвал и вынес все, что там хранилось. Потом он часто ночевал прямо в подъезде, так как квартира была продана его родственниками ещё в 90-е годы.

Две жительницы дома рассказали журналистам, что у Александра есть сын и дочери. По их словам, сын проживает где-то в деревне под Керчью. Может, они забрали бы его? По версии этих женщин, квартиру у Александра отняли в бандитские времена.

Про сына так же стало известно по словам керчанки, которая подкармливает Александра. Ей сказали о существовании сына по телефону дежурной службы городской администрации. Сегодня женщина не выдержала и пыталась дозвониться на горячую линию Аксенова, однако не получилось.
«Мой сын, ребенок, жалеет этого больного мужчину и просит меня сварить ему кашу», — у керчанки на глазах слезы. «Человек не должен так мучительно умирать на улице! Помогите ему!»

Керчане так же сообщили журналистам, что приходили сегодня из полиции и сказали, что, возможно, во вторник по нему будут что-то решать. Люди переживают, что до вторника мужчина просто не доживет.

Тоже важно:

Дата: 25 июля 2015 | Разделы: События
25 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля