Последние новости

Реклама

Керчане страдают от запаха сырости из-за протекающей трубы В Керчь.ФМ обратились жители дома по улице Орджоникидзе,5 с жалобой на то, что у них в подвале течет отопительная труба и канализация , сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчане рассказали, что у них в доме не подключили отопление. Примерно 6 ноября сотрудники коммунальной службы провели ремонт и заменили трубы. После ремонта в подвале между труб начала сочиться вода, образовывая лужи:

«У нас не было отопления, его сделали, в результате бежит в рамку ввода вода. И они не могут решит: чья это вода ТЭЦ или водоканала. Ручей до сих пор в подвал бежит. Также колодцы залиты теплой водой».

После ремонта сотрудники оставили разрытый вход в подъезд и сказали, что все приведут в порядок сотрудники ЖЭКа. В ЖЭКе сказали, что привезут материалы и сделают, а когда — не уточнили.

Также жители пожаловались на плохой запах в их квартирах, из-за того, что у них в бомбоубежище течет канализация:

«Также прорвало канализацию и все течет в подвале. Никто её так и не сделал. Все бомбоубежище стоит затоплено канализацией».

Они отметили, что оплачивают счета за услуги систематически.

Жители дома пожаловались на давление воды в кране, так как вода доходит только до первого этажа и то, с маленьким напором.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля