Последние новости

Реклама

У керчан во дворе неизвестные снимали бетонное ограждение на дороге В Керчь.ФМ обратились жители дома по адресу улица Заречная,10 с жалобой на то, что у них во дворе с утра начали убирать бетонное ограждение, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Жильцы дома отметили, что с утра приехали работки ЖЭКа и стали убирать бетонное ограждение на асфальте, не дающее машинам ездить через их двор, аргументируя тем, что «скорая» и МЧС не может подъехать к дому. После возмущения жильцов к сотрудникам приехал автомобиль и увез их.

Керчане против снятия данного ограждения, потому что во дворе сразу начнут ездить автомобили и не будут ездить в объезд, как раньше. Они сообщили, что во дворе сделали это ограждение, чтобы дети могли спокойно играть во дворе.

Жители дома отметили, что это кооперативный дом и не имеет никакого отношения к ЖЭКу и данное ограждение стоит там более 40 лет.

Также, они предлагают вместо данного ограждения установить шлагбаум.

Сотрудники ЖЭКа сказали людям обращаться на Кирова,5 для объяснений.

Также керчане возмущены асфальтировкой дороги напротив дома, так как там оставили куски не заасфальтированной дороги, обратившись в коммунальную службу им сказали, что они сами должны заасфальтировать данные куски из-за того, что они кооперативный дом.

Кроме этого жильцы отметили, что возле школы №4 так и не доделали бордюр, из-за чего детям и керчанам приходиться ходить по проезжей части.

В ЖЭКе журналисту Керчь.ФМ сказали, что никаких работ по данному адресу не проводили.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля