Последние новости

Реклама

Керчане в Аршинцево сами убирают свой двор, тем не менее платят за дворника Неоднократные жалобы керчан на плохую работу ЖЭКов в Аршинцево становятся известными инспекции по жилищному надзору Республики Крым, — предает Керчь.ФМ. На недостатки их работы обратила свое внимание жилинспекция ещё в середине июля, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Читательница сайта прислала письмо в котором сообщает о том, что в доме 16 по переулку Юннатов жители сами убирают свой двор. После жалобы в ЖЭК они узнали, что у нах есть дворник, а если будут жаловаться, то не будет. Это письмо также направлено в жилинспекцию Крыма.

«Здравствуйте, уважаемая редакция. Обращаемся к вам за помощью. Мы убедились в том, что МУП МОГОК РК «КП Аршинцево» принципы работы и отношение к людям не поменял. Кроме вывоза мусора никаких других услуг не оказывает. Жильцы  по переулку Юннатов, 16 сами подметают у подъездов своих домов, всю придомовую территорию и проезжую часть. А в ночное время подростки поджигают кучи  сухой листвы. В такую жару люди вынуждены дышать дымом, даже закрытые окна не спасают от проникновения дыма в квартиры.  Вот и вынуждены бегать с ведрами воды и тушить костры во дворе.      Обращались в МУП МОГОК РК «КП Аршинцево»,  получили ответ: «Будете жаловаться, останетесь без дворника». Оказывается, у нас есть дворник, которому платят зарплату! А метут двор жители да ещё и платят за услуги по полному тарифу», — пишет керчанка.

Как стало известно Керчь.ФМ в МУП МОГОК РК «КП Аршинцево» в ближайшее время будут большие кадровые изменения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля