Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Встречи кандидата от КПРФ Александра Нагнибеды в Кореновском районе

Александр Нагнибеда, секретарь краевого Комитета КПРФ, кандидат в депутаты Государственной Думы по Тихорецкому одномандатному избирательному округу №51 побывал в Кореновском районе.
Ранним утром в выходной день вместе с активистами Кореновского отделения КПРФ он состоялся по рынку Сахарного посёлка, побеседовал с продавцами и покупателями, справился о ценах и качестве продукции.

Далее — посёлок Свободный. Затем — проезд по третьему кварталу и станица Дядьковская.

Среди станичников — немало неравнодушных, активных людей, какие стараются решать сельские проблемы на всех уровнях, в том числе — путём обращений в правительство. Волнуют острые социальные вопросы, касающиеся индексации пенсий и государственной поддержки людей старшего поколения, статуса «детей войны», достойной оплаты труда, проблемы доступности медицины и образования.

Говорили и о труде селян. Он должен быть уважаемым и достойным, тем не менее сегодня работники в поле почти стали рабами. «Реформы» привели в никуда промышленность и сельское хозяйство, унизили людей.

А.Нагнибеда рассказал, что предлагает КПРФ, и подчеркнул, что для реализации её законопроектов необходимо добиться большинства в Госдуме.

Участники встречи горячо обсуждали и тему контроля в день голосования. Многие селяне просто устали от власти, которая бессовестно заставляет «рисовать» голоса на выборах. Всем это давно понятно, и этому надо положить конец.

В завершение встречи жители пожелали победы КПРФ и её кандидатам на выборах.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля