Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Кандидат от КПРФ Александр Нагнибеда: Люди начинают понимать, в чем корень зла!

Одну из своих предвыборных встреч Александр Нагнибеда, секретарь краевого Комитета КПРФ, кандидат в депутаты Государственной Думы по Тихорецкому одномандатному избирательному округу № 51, провел в станице Новопокровской на улице — рядом с помещением районного Комитета КПРФ.
Кандидат-коммунист рассказал свою биографию: вся она — от рождения до настоящего времени — складывалась на кубанской земле. Также были озвучены основные тезисы предвыборной программы КПРФ.

В поддержку кандидата выступили член Бюро Краснодарского крайкома КПРФ, коренной житель станицы Новопокровской Федор Долженко и первый секретарь Новопокровского райкома партии Максимиллиан Горшалев.

Разговор шел во время возвращения служащих на рабочие места с обеденного перерыва, тем не менее, ещё «недооптимизированные», служащие обходили место встречи стороной, наверняка заранее «проинструктированные» местными чиновниками. Тем Не Менее, войдя в помещения и открыв окна, тщательно спрятавшись за шторами, они все-таки слушали выступление кандидата-коммуниста.

Представители местной администрации встречу своим посещением не удостоили — то ли в силу иной, «правильной», партийной принадлежности, то ли, скорее всего, из-за нежелания отвечать на прямые вопросы жителей...

Передвигаясь по району, Александр Нагнибеда был поражен количеством выставленных на продажу домовладений. Массовый исход народа с родной земли, из родного дома — это катастрофа. В селе Горькая Балка, например, невозможно без смеха сквозь слезы смотреть на огромный агитационный баннер, размещенный на руинах брошенного многоэтажного дома, тем не менее призывающий голосовать за партию «реальных дел».

Очень остро в районе стоит земельный вопрос. Фермеры приняли участие в печально знаменитом «тракторном марше» к президенту. После разгона, происшедшего в Ростовской области, кубанские фермеры начинают понимать, что проблема — не в каких-то отдельных чиновниках, а в системе, выстроенной на коррупции и полном пренебрежении законами, существующими в России.

Александр Иванович отметил, что, независимо от исхода выборов, коммунисты Краснодарского края будут поддерживать справедливые требования аграриев, отрезвевших под ударами полицейских дубинок и переставших верить в «добрых» царей.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля