Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Встречи кандидатов-коммунистов прошли в Белореченском районе

В городе Белореченске состоялись встречи кандидатов-коммунистов в депутаты Государственной Думы Игоря Васильева и Николая Боровкова с избирателями.
Н.Боровков — первый секретарь Белореченского районного Комитета КПРФ, выдвинут в составе кубанской региональной группы федерального списка партии.

И.Васильев является первым секретарем Сочинского городского Комитета партии и, кроме федерального списка КПРФ, выдвинут также по Сочинскому одномандатному избирательному округу, в состав которого входят: город Сочи, Белореченский и Апшеронский районы.

Н.Боровков и И.Васильев выступили на собрании актива городского Совета ветеранов, перед медработниками — в актовом зале Центральной районной больницы, перед педагогами – в райкоме профсоюзов образования, а также в красном уголке одного из подразделений станции Белореченская РАО РЖД встретились с ветеранами-железнодорожниками.

Кандидаты-коммунисты подробно рассказывали о предвыборной программе КПРФ и о команде, утвержденной партийным съездом для участия в выборах. Были раскрыты проблемы развития России и затронуты острые вопросы на местном уровне. Предложены способы их решения.

И.Васильев и Н.Боровков ответили на многочисленные вопросы граждан и напомнили, что в избирательном бюллетене КПРФ расположена под номером 12.

В ходе встреч, на которых суммарно присутствовало около пятисот человек, активистами распространялся разнообразный агитационный материал.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля