Последние новости

Реклама

Калининградская область. Игорь Ревин в Янтарном

В понедельник, 12 сентября, кандидат в депутаты Государственной Думы, первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Игорь Ревин провел серию встреч с избирателями в городе Янтарном. Во встречах также приняли участие кандидаты в депутаты областной Думы Сергей Клесов и Николай Поддубный.
Янтарный получил свое название благодаря тому, что неподалеку находится крупнейшее в мире месторождение янтаря, в котором сосредоточено 90% его разведанных запасов. Но это отнюдь не превратило городок в оазис процветания. Интересно, что некоторый жители продолжают ездить обрабатывать «солнечный камень» в соседнюю Польшу, где их земляк, янтарный мафиозник по кличке «Балет», основал свое производство Как выяснилось в ходе встреч, важнейшая проблема Янтарного это отсутствие городской больницы.

Раньше в городе существовала полнопрофильная больница, но стараниями «медвежьей» партии власти она была закрыта. Теперь за медицинской помощью приходится обращаться в город Светлогорск. Также жителей городка беспокоит качество работы управляющих компаний: многие дома находятся в удручающем состоянии, но вместо капитального ремонта ограничиваются косметическим. При этом за капитальный ремонт приходится платить, как и по всей России.

Перевод местной котельной с мазута на газ только повысил цену за тепло, хотя единоросы обещали обратное.

Как подчеркнул Игорь Ревин, важно преодолеть апатию и неверие и 18 сентября отдать свой голос КПРФ – единственной партии, обладающей полноценной программой по выходу страны из кризиса.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля