Последние новости

Реклама

Первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков провел ряд встреч в Мичуринском районе

17 августа первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ, кандидат в депутаты Государственной Думы А.И. Жидков провел ряд рабочих встреч в Мичуринском районе. 17 августа первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ, кандидат в депутаты Государственной Думы А.И. Жидков провел ряд рабочих встреч в Мичуринском районе.
Более ста человек пришло на встречу в локомотивном депо Кочетовка Юго-Восточной железной дороги. Андрей Игоревич рассказал о задачах, какие ставят перед собой коммунисты, идя на выборы всех уровней. Работники железной дороги интересовались, как КПРФ будет проводить национализацию основных отраслей промышленности, что ждёт РЖД в результате этих мероприятий. «Гражданской войны не будет, всё решится спокойно, исходя из воли большинства, – успокоил собравшихся Жидков. – Наши недра и промышленность, построенная нашими дедами и отцами, будет служить всему народу».

Также активно обсуждалась программа КПРФ на встречах с населением на ул. Красной г. Мичуринска и с жителями сел Круглое и Глазок.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля