Последние новости

Реклама

Калининградская область. Игорь Ревин провел встречи с избирателями в Светлогорске

В воскресенье, 4 сентября, кандидат в депутаты Государственной Думы, первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Игорь Ревин провел серию встреч с избирателями в городе Светлогорске. Во встречах также приняли участие кандидаты в депутаты областной Думы Ирина Шахова и Владислав Шарамкин.
Дождливая погода не помешала светлогорцам, пожелавшим пообщаться с «красными» кандидатами и рассказать о своих нуждах и проблемах. Одна из них просто бросалась в глаза – разбитые дороги и тротуары, запущенные дворы, ямы, в которых, как выразился один местный житель, «хоть карасей разводи».

Участники встречи на ул. Мичурина пожаловались, что в ненастье не могут отвести детей в детский сад. А жители домов по адресу ул. Пригородная 34 – 40, где состоялась следующая встреча, попросили помочь отремонтировать подъездную дорогу, а на близлежащей трассе установить светофор и «лежачего полицейского», чтобы грузовики не носились со скоростью гонщиков «Формулы-1». По всем обращениям будут сделаны депутатские запросы.

На встречах, конечно, зашла речь и о проблеме, волнующей весь Светлогорск – строительстве на побережье гигантской гостиницы, прозванной в народе «стаканом». Данный «стакан» может нанести непоправимый ущерб природе и историческому облику города. Благодаря усилиям местной инициативной группы и лично И. А. Ревина, возведение монстра удалось приостановить, но угроза сохраняется.

Также были затронуты темы капитального ремонта, закона о «Детях войны», замораживания тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и предстоящих 18 сентября выборов.

Не обошлось и без провокаторов, явно присланных «партией власти». Повсюду за коммунистами следовал «хвост» в образе нескольких человек, задававших разные «каверзные» вопросы вроде «какие зарплаты в Госдуме?» или обвинявших коммунистов в развале СССР. Благодаря тому, что Игорь Ревин является превосходным оратором, способным обуздать любую аудиторию, провокаторам всегда давался достойный отпор.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля