Последние новости

Реклама

Псковская область. КПРФ против беспредела на выборах!

Бессрочная акция протеста против снятия с выборов секретаря обкома КПРФ Дмитрия Михайлова проходит в Пскове.
Бессрочная акция протеста против снятия с выборов секретаря обкома КПРФ Дмитрия Михайлова проходит в Пскове возле памятника «Пушкин и крестьянка». В центре города размещена палатка и атрибутика КПРФ. К акции протеста присоединились представители «Справедливой России» и ЛДПР. Все они считают, что Дмитрия Михайлова с выборов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов скинули грубо и совершенно несправедливо, с применением «черных» предвыборных технологий.

Кандидат от КПРФ по одномандатному избирательному округу №2 Дмитрий Михайлов был снят с выборов решением суда 25 августа. По мнению членов Псковского обкома КПРФ, здесь дело не обошлось без подкупа судебной власти. Иск в отношении коммуниста подал ранее никому неизвестный «двойник» Дмитрия Михайлова – также «плод» «черных» технологий. Этими обстоятельствами заинтересовался губернатор Псковской области Андрей Турчак. Глава региона поручил прокуратуре разобраться в сложившейся ситуации.

Секретарь Псковского обкома КПРФ Дмитрий Михайлов намерен добиться справедливости! Присоединяйтесь к бессрочной акции против произвола и беспредела на выборах в депутаты Псковского областного Собрания депутатов. КПРФ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!!!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля