Последние новости

Реклама

Псковская область. Молодежь идёт во власть от КПРФ

Секретариат Псковского обкома КПРФ поддержал стремление представителя Ассоциации автоперевозчиков Псковской области Александры Смирновой участвовать в качестве кандидата в депутаты на выборах в Псковское областное собрание депутатов.
Несмотря на молодость, Александра Смирнова получила два высших образования: в Псковском государственном университете – экономист, в Псковском филиале Московского института государственного управления и права – юрист, учится в аспирантуре Псковского государственного университета на кафедре организации правоохранительной и правозащитной деятельности.

Работая вАссоциации автоперевозчиков Псковской области, Александра Сергеевна столкнулась с проблемами водителей большегрузных автомашин, какие усугубились в связи с введением системы «Платон» за проезд по автотрассам. Это неоправданные поборы, какие серьезно подрывают экономическую стабильность автопредприятий и отдельных автоперевозчиков.

Ассоциация автоперевозчиков Псковской области плотно сотрудничает с общественными организациями автомобилистов России, где находит поддержку и взаимопонимание.

Псковское областное отделение КПРФ окажет помощь Александре Смирновой во время проведения выборной кампании в г.Пскове.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 11 апреля 2016 | Разделы: События
11 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля