Последние новости

Реклама

Большинство опрошенных псковичей поддерживают КПРФ и Александра Рогова. Таковы результаты социологического опроса, проведенного специалистами Псковского обкома КПРФ.
Взгляды коммунистов разделяют 15% респондентов, тогда как за партию власти на предстоящих выборах собираются голосовать лишь 5% опрошенных псковичей. Стоит отметить, что большинство (более 70 %) жителей Пскова отказываются озвучивать свою политическую позицию и не называют партию, за которую отдадут свой голос 18 сентября. Есть и такие, кто принципиально не ходит на выборы, так как считает, что их голос ничего не решит.

Среди кандидатов в депутаты Государственной Думы от Псковской области наибольшей популярностью у псковичей пользуется Александр Рогов. За первого секретаря Псковского обкома КПРФ собираются отдать свой голос большинство опрошенных.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думыи Псковского областного Собрания депутатов пройдут 18 сентября. Кандидатом в депутаты Государственной Думы по 148-му избирательному округу (Псковская область) от КПРФ выдвинут Александр Рогов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля